SCUOLA FRANCESE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU 19ÈME SIÈCLE Personnage masculin Huile sur toile Cadre en bois et pastille dorée. 41,5 x 33 cm.

20