SCUOLA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XVIII SECOLO,Olio su tela

ÉCOLE ITALIENNE MÉRIDIONALE DU 18E SIÈCLE Sainte Thérèse d'Avila Huile sur toile Cadre en bois sculpté et ébénisé. 93 x 73,5 cm.

26