SCUOLA ROMANA INIZI DEL XVIII SECOLO, Coppia di oli su tela

DÉBUT DU 18E SIÈCLE ÉCOLE ROMAINE Nature morte avec vase de fleurs et fruits Paire d'huiles sur toile Provenance : Noble famille sicilienne. 57 x 88,5 cm, 60,5 x 87,5 cm.

27