SCUOLA VENETA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO, Olio su tela

L'ÉCOLE FLAMANDE VÉNITIENNE DU 18E SIÈCLE Éducation de la Vierge Marie Huile sur toile Provenance : Collection privée de Palerme. 125 x 100,5 cm.

30