ELIA INTERGUGLIELMI (Attr.Le), Olio su tela ELIA INTERGUGLIELMI (Actrice)
(Napl…

ELIA INTERGUGLIELMI (Attr.Le), Olio su tela

ELIA INTERGUGLIELMI (Actrice) (Naples 1746 - Palerme 1835) Sacré-Cœur de Jésus avec têtes de chérubins Huile sur toile Cadre ovale en bois sculpté et doré. 42 x 30 cm.

31

ELIA INTERGUGLIELMI (Attr.le), Olio su tela