ÉCOLE NAPOLITAINE DU 18ÈME SIÈCLE
Le baptême de Clorinda
Huile sur toile
Cadre contemporain ovale en bois laqué et doré
Provenance : Collection privée de Palerme.
74 x 91 cm.