SCUOLA NAPOLETANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE NAPOLITAINE DU 18ÈME SIÈCLE Le baptême de Clorinda Huile sur toile Cadre contemporain ovale en bois laqué et doré Provenance : Collection privée de Palerme. 74 x 91 cm.

32