SCUOLA EUROPEA INIZI DEL XIX SECOLO, Ufficiale, Olio su tela

ÉCOLE EUROPÉENNE DU DÉBUT DU 19ÈME SIÈCLE Officier Huile sur toile Cadre en bois laqué et doré. 82,5 x 66,5 cm.

33