SCUOLA DELL'ITALIA SETT. PRIMA METÀ XIX SEC., Olio su tavola
ÉCOLE DU NORD DE L'ITALIE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU 19E SIÈCLE Architecture avec personnages Huile sur panneau Date 1832 dans le panneau au-dessus de l'arc Cadre en bois ébonisé avec parfum intérieur doré Provenance : Noble famille sicilienne. 45,5 x 35 cm.
36