SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su metallo
L'ÉCOLE SICILIENNE DU 18E SIÈCLE La vocation de saint François Huile sur métal Cadre en bois laqué à l'imitation de l'écaille de tortue Provenance : collection privée de Palerme. 13,5 x 10,5 cm.
40