CLAUDIO FRANCESCO BEAUMONT (Attr.Le), Olio su tela
CLAUDIO FRANCESCO BEAUMONT (Attr.le)
(Turin 1694 - 1766)
Moïse et le pharaon
Huile sur toile
Cadre en bois laqué et doré
Provenance : Collection privée Palerme.
146 x 77 cm.