ÉCOLE VÉNITIENNE DU 18E SIÈCLE
Saint Antoine de Padoue avec l'enfant Jésus
Huile sur toile
Cadre en bois doré et laqué vert
Provenance : collection privée de Palerme.
72,5 x 58 cm.