SCUOLA ITALIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Olio su tela

DÉBUT DU 19E SIÈCLE ÉCOLE ITALIENNE Portrait de Giordano Bruno Huile sur toile Cadre en bois doré. 46,5 x 36 cm.

46