SCUOLA TEDESCA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela ÉCOLE ALLEMANDE DU 18E SIÈCLE
Por…

SCUOLA TEDESCA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE ALLEMANDE DU 18E SIÈCLE Portrait d'Anna Catharina Von Der Hauch (1722-1786) Huile sur toile Cadre en bois doré Provenance : Noble famille sicilienne. 79 x 63 cm.

47