ANNIBALE CARRACCI (Cerchia di), Noli me tangere,Olio su tela
ANNIBALE CARRACCI (Cerchia di)
(Bologne 1560 - Rome 1609)
Noli me tangere
Huile sur toile
Cadre en bois doré
Provenance : Noble famille sicilienne.
42 x 34 cm.