CRISTOFANO PAPI DELL'ALTISSIMO (Seguace di), Olio su tavola
CRISTOFANO PAPI DELL'ALTISSIMO (Suiveur de) (Florence 1525 - 1605) Portrait d'un érudit Huile sur panneau Cadre en bois sculpté et doré Provenance : Collection privée Palerme. 67 x 46,5 cm.
50