GIOVANNI FRANCESCO GUERRERI (Cerchia di), Olio su tela
GIOVANNI FRANCESCO GUERRERI (Cercle de) (Fossombrone 1589 - Pesaro 1657) Lot et les filles Huile sur toile Cadre contemporain en bois sculpté et doré Provenance : Noble famille sicilienne. 106,5 x 122 cm.
51