SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela L'ÉCOLE ITALIENNE DU 19E SIÈCLE
Le…

SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela

L'ÉCOLE ITALIENNE DU 19E SIÈCLE Le Christ emmené au Sépulcre Huile sur toile Cadre en bois laqué et doré Provenance : Collection privée Palerme. 80 x 150 cm.

56