VITO D'ANNA (Cerchia di), L'annunciazione, Olio su vetro

VITO D'ANNA (Cercle de) (Palerme 1718 - 1769) L'Annonciation Huile sur verre Provenance : Collection privée de Palerme. 35,5 x 45 cm.

57