SCUOLA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVII SECOLO, Olio su tela
ÉCOLE ITALIENNE CENTRALE DU 18E SIÈCLE La Vierge à la mamelle couronnée par des anges entre les saints Joseph et Joachim Huile sur toile Cadre en bois sculpté et doré Provenance : Noble famille sicilienne. 144 x 114 cm.
58