SCUOLA TOSCANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela ÉCOLE TOSCANE DU 18E SIÈCLE
Jupite…

SCUOLA TOSCANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE TOSCANE DU 18E SIÈCLE Jupiter allaité par la chèvre Amalthée Huile sur toile Cadre en bois doré Provenance : Noble famille sicilienne. 49,5 x 62 cm.

59