SCUOLA FRANCESE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Olio su tela
DÉBUT DU 19E SIÈCLE ÉCOLE FRANÇAISE
Nature morte aux fleurs
Huile sur toile
Signature non déchiffrée en bas à gauche
Cadre en bois et pastille dorée.
44 x 54,5 cm.