SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela ÉCOLE SICILIENNE DU 19E SIÈCLE
No…

SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE SICILIENNE DU 19E SIÈCLE Notre-Dame des Douleurs Huile sur toile Cadre contemporain en bois laqué Provenance : collection privée de Palerme. 58 x 49,5 cm.

63