CARLO DOLCI (Seguace di), Olio su tela CARLO DOLCI (Suiveur de)
(Florence 1616 …

CARLO DOLCI (Seguace di), Olio su tela

CARLO DOLCI (Suiveur de) (Florence 1616 - 1686) La Vierge au lys Huile sur toile Cadre en bois sculpté et doré, argent et techniques mixtes Provenance : noble famille sicilienne. 62,5 x 51 cm.

64