HENRY LIVERSEEGE (Attr.Le), Scena storica, Olio su tela
HENRY LIVERSEEGE (Actr.le) (Manchester 1802 - 1832) Scène historique Huile sur toile Signature sur le cartouche à gauche Cadre en bois et pastille dorée Provenance : Noble famille sicilienne. 113 x 150 cm.
65
HENRY LIVERSEEGE (Attr.le), Scena storica, Olio su tela