VITO D'ANNA (Cerchia di), Olio su tavola VITO D'ANNA (Cercle de)
(Palerme 1718 …

VITO D'ANNA (Cerchia di), Olio su tavola

VITO D'ANNA (Cercle de) (Palerme 1718 - 1769) Couronnement de la Vierge Marie par la Trinité Huile sur panneau Cadre en bois doré Provenance : Collection privée de Palerme. 27 x 21 cm.

67