SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO,Tre dipinti ad olio su tela

ÉCOLE SICILIENNE DU 18E SIÈCLE Station de la Croix Trois peintures à l'huile sur toile. 56 x 75 cm.

68