SALVATORE SACCO, Olio su tela SALVATORE SACCO (19e siècle, Sicile)
Portrait de …

SALVATORE SACCO, Olio su tela

SALVATORE SACCO (19e siècle, Sicile) Portrait de Mme Lojacono de Mistretta Huile sur toile Signature à droite et daté 1874 Cadre en bois doré Provenance : Noble famille sicilienne. 103 x 77,5 cm.

70

SALVATORE SACCO, Olio su tela