ÉCOLE SICILIENNE DU 19E SIÈCLE
Portrait d'un gentilhomme
Huile sur toile
Cadre à cannelures en bois doré, argent et techniques mixtes
Provenance : Collection privée Palerme.
103 x 77 cm.