GIUSEPPE PATANIA (Actr.le)
(Palerme 1780 - 1852)
Portrait du gentilhomme Giovanni Piccione
Huile sur toile
Cadre en bois
Provenance : Noble famille sicilienne.
63 x 51,5 cm.
Gestión de cookies: