SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
ÉCOLE SICILIENNE DU 19E SIÈCLE Portrait de Giuseppe Maria Arezzo, chevalier hiérosolemitain, baron de San Silvestro Huile sur toile Cadre en bois doré Provenance : Noble famille sicilienne. 116,5 x 90 cm.
73