LEONARDO BAZZARO (Attr.Le), Olio su tela LEONARDO BAZZARO (Actr.Le)
(Milan 1853…

LEONARDO BAZZARO (Attr.Le), Olio su tela

LEONARDO BAZZARO (Actr.le) (Milan 1853 - 1937) Paysage forestier avec paysannes Huile sur toile Cadre en bois doré Provenance : Collection privée Palerme. 90 x 60 cm.

76

LEONARDO BAZZARO (Attr.le), Olio su tela