ANTONIO MILONE, Mucche al pascolo, Olio su tavoletta
ANTONIO MILONE (Naples 1834 - 1919) Vaches au pâturage Huile sur panneau Signature en bas à droite Cadre en bois sculpté et doré Provenance : collection privée Palerme. 22,5 x 42,5 cm.
77