ROSARIO DI FAZIO, Olio su tela ROSARIO DI FAZIO (Palerme 1892 - 1958)
Vue de Vi…

ROSARIO DI FAZIO, Olio su tela

ROSARIO DI FAZIO (Palerme 1892 - 1958) Vue de Viale Libertà Palermo Huile sur toile Signature en bas à droite Cadre en bois d'ébène Provenance : Collection privée Palerme. 61,5 x 94 cm.

79