PITTORE LAGUNARE DEL XIX SECOLO, Olio su tavoletta

PEINTRE DE LA LAGUNE DU 19E SIÈCLE Bateaux dans la lagune Huile sur panneau Signature en bas à droite non déchiffrée Cadre contemporain en bois doré et laqué en écaille de tortue Provenance : Noble famille sicilienne 70,5 x 101 cm.

80