ANTONIO ASTURI, Le lavandaie, Olio su tavoletta

ANTONIO ASTURI (Vico equense 1904 - 1986) Les lavandières Huile sur panneau Signature en bas à droite Cadre en bois sculpté et doré. 19,5 x 35 cm.

82