MAESTRO INCISORE TEDESCO DEL XVII SECOLO, Incisione su carta

MAÎTRE GRAVEUR ALLEMAND DU 18E SIÈCLE Éruption de l'Etna en 1669 Gravure sur papier (usure du temps) Cadre en bois d'ébène. 28,5 x 39 cm.

89

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati