MAESTRO INCISORE DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Quattro stampe
MAÎTRE GRAVEUR DE LA FIN DU 18E SIÈCLE Quatre estampes représentant des "Vues du territoire catanais" dans des cadres en bois Provenance : collection privée de Palerme. 20,5 x 27 cm.
92