MAESTRI INCISORI INGLESI FINE XVIII SECOLO, Quattro incisioni
MAÎTRES GRAVEURS ANGLAIS DE LA FIN DU 18E SIÈCLE Quatre gravures au burin représentant des "scènes de genre" dans des cadres en bois (usure) Provenance : collection privée de Palerme. 53 x 42 cm.
97