MAESTRI INCISORI ITALIANI FINE XVIII SECOLO, Sei incisioni
MAÎTRES GRAVEURS ITALIENS DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE Six gravures au burin représentant des "Sujets mythologiques par Maestro Raffaello Sanzio" dans des cadres en bois (usure du temps). Provenance : collection privée de Palerme. 41,5 x 52 cm.
98