ANTONIO VALLARDI EDITORE (Milan, XIXe siècle)
Vue de Venise avec la place Saint-Marc et la Salute
Gouache sur papier
Cadre en bois doré
Provenance : collection privée Palerme.
22,5 x 89 cm.