SCUOLA ROMANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE ROMAINE DE LA FIN DU XVIIIE SIÈCLE Agar et l'ange Huile sur toile Cadre en bois Provenance : collection privée de Palerme. 49 x 57,5 cm.

132