SCUOLA PARMENSE DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
ÉCOLE PARMESANE DE LA FIN DU 18E SIÈCLE
Madone et enfant Jésus
Huile sur toile
Cadre en bois et pastille dorée
Provenance : Noble famille sicilienne.
92,5 x 73,5 cm.