SEBASTIANO CONCA (Attr.Le), Olio su tela SEBASTIANO CONCA (Actr.Le)
(Gaeta 1680…

SEBASTIANO CONCA (Attr.Le), Olio su tela

SEBASTIANO CONCA (Actr.le) (Gaeta 1680 - Naples 1764) Madone et enfant Jésus Huile sur toile Cadre en bois doré Provenance : Noble famille sicilienne. 97 x 73 cm.

138

SEBASTIANO CONCA (Attr.le), Olio su tela