SCUOLA BOLOGNESE DEL XVII SECOLO, Olio su tela ÉCOLE BOLONAISE DU 18E SIÈCLE
Sa…

SCUOLA BOLOGNESE DEL XVII SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE BOLONAISE DU 18E SIÈCLE Saint François adorant le crucifix Huile sur toile Provenance : Anciennement de la collection Gulì Palermo. 102,5 x 69,5 cm.

151