JACOB FERDINAND VOET (Attr.Le), Olio su tela JACOB FERDINAND VOET (Attr.Le)
(An…

JACOB FERDINAND VOET (Attr.Le), Olio su tela

JACOB FERDINAND VOET (Attr.le) (Anvers 1639 - Paris 1689) Portrait d'un noble Huile sur toile Cadre en bois laqué et doré Provenance : Collection privée Palerme. 75 x 62 cm.

159

JACOB FERDINAND VOET (Attr.le), Olio su tela