FRANCESCO SOLIMENA (Bottega di), Olio su tela FRANCESCO SOLIMENA (Bottega di)
(…

FRANCESCO SOLIMENA (Bottega di), Olio su tela

FRANCESCO SOLIMENA (Bottega di) (Canale 1657 - Naples 1747) Notre-Dame du Rosaire Huile sur toile Cadre contemporain en bois sculpté et doré Provenance : Noble famille sicilienne. 63 x 49 cm.

162