SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE FINE XVI SEC., Olio su tela
ÉCOLE DU NORD DE L'ITALIE FIN DU 16E SIÈCLE
Portrait de l'empereur Vespasien par Titien Vecellio
Huile sur toile
Cadre en bois laqué et doré.
130 x 98,5 cm.