SCUOLA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO, Olio su tela L'ÉCOLE FLAMANDE DU 18E SIÈCLE
L…

SCUOLA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO, Olio su tela

L'ÉCOLE FLAMANDE DU 18E SIÈCLE Le cordonnier Huile sur toile Cadre contemporain en bois sculpté et doré Provenance : Collection Boncompagni - Ludovisi. 31 x 22,5 cm.

167