ÉCOLE VÉNITIENNE DU 18E SIÈCLE
Vue d'une ville côtière du nord de l'Italie
Huile sur toile
Cadre contemporain en bois laqué et doré
Provenance : famille noble de Catane.
55 x 71,5 cm.