SCUOLA INGLESE DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE ANGLAISE DE LA FIN DU 18E SIÈCLE Scène de campagne Huile sur toile Cadre en bois avec perfile intérieur doré. 57 x 73,5 cm.

170